Кабель для наушников Snorry SC-2
По умолчанию изодинамические наушники Snorry комплектуются стандартный кабелем из бескислородной меди, в тканевой оплетке, длиной 1,5 метра.
Разъемы: 3,5 мм, 6,3 мм. Или балансный 4pin XLR, Pentacon 4.4 (опционально за дополнительную стоимость).
Дополнительно доступен к заказу авторский кабель мастера Hi-End класса. Модель SC-2
Проводник:
Высококачественная медь OFC. Специально подобранная по свойствам. Конкретный тип и производитель проводников, припоя — это ноу-хау.
Разъемы:
4pin XLR (балансный) или джек 6.3 мм. Производства Neutrik и Hicon. Никелированные, без родия и золота. Это важно, так как 2 микрона покрытия быстро приходят в негодность и контакт становится случайным по свойствам уже в течение нескольких месяцев.
Никель 20 микрон стабильно служит без изменения первоначальных свойств.
Также никель так не красит звук, как родий. Это тоже важно!
Что касается разъема Pentacon 4.4 — он физически меньше сечения проводника и его установка не представляется возможной на кабель SC-2.
Особенность:
Более высокая разрешающая способность во всем диапазоне частот.
Длина:
2 метра
Цена:
Узнать стоимость и заказать кабель для наушников SC-2 можно в разделе Аксессуары

